Сделать Дрифт Трайк самому или купить
0
-->

Сделать Дрифт Трайк

     Тот, кто хочет узнать как  сделать Дрифт Трайк своими руками ради удовольствия, интереса и получения нового опыта и знаний, или со своим чадом, то может прочитать эту статью, как для ознакомления с общим списком комплектующих,  необходимых для постройки чудо техники.

    В целом эта статья больше направлена на ту аудиторию, кто считает, что если купить комплектующие для и  Дрифт Трайка, и сделать его самому, то получится в разы дешевле. Ниже мы приведем примерный список запчастей, с их ценой (цена ознакомительная, возможно Вы найдете, что то подешевле, а что то и подороже).


Ну и конечно в первую очередь  нужны чертежи для дрифт трайка, или начинать собирать методом проб и ошибок


Примерные расценки для тех, кто все же хочет попробовать свои силы в этом деле:

двигатель для картинга (с редуктором и сцеплением) - от 13 000 рублей + доставка;

• масло для двигателя, цепь, звезда, замки, трос газа ― от 1000 рублей;

рама для Дрифт Трайка (самая простая) купить ― от 8500 рублей + доставка;

колеса от картинга (2 штуки) ― 4500 рублей + доставка;

задняя ось ,ступицы, подшипники на задние колеса ― от 5000 рублей + доставка ;

Переднее колесо в сборе  ― от 4100 рублей;

Ручки резиновые, для газа- тормоза ― от 450 рублей;

слайдеры ― от 1000 рублей + доставка;

кресло ― 1000 рублей + доставка;

• метизы ― 500 рублей;

• другие мелкие детали или дополнения ― от 1000 рублей.

      В итоге мы имеем сумму почти 40 000. Можно конечно попробовать сэкономить и купить часть запчастей БУ, или более дешевые аналоги, или поискать в гараже, или поспрашивать у друзей. Так же можно попробовать сварить раму самому, но тут надо учитывать материал, наличие инструмента, умения, правильные чертежи, покраску и другие нюансы, а так же потраченное время. И не факт, что у Вас получится с первого раза, и не придется переделывать.

В общем если у Вас есть желание сделать его самому, то мы сможем помочь комплектующими, если же решите купить  Дрифт Трайк , Багги  или другую технику WRM, и тут мы постараемся  в этом помочь))

Похожие статьи

WRM motors: карты, трайки, всем дрифта!

WRM motors: карты, трайки, всем дрифта!

 Статья с автомобильного портала "Картель"
Кажется, в мире автомобильного спорта придумано все, что можно, начиная типами кузова и заканчивая соревнованиями на прямой, пересеченной, сухой, влажной, гористой и песчаной местности. Но каждый день энтузиасты стремятся создать что-то новое. О том, что такое дрифт-карты и дрифт-трайки Автомобильному журналу «Картель» рассказали парни из команды WRM motors (город Энгельс Саратовской области).


Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Дрифт трайк, это своего рода экстремальный способ передвижения. А за счет того, что пилот расположен достаточно низко от земли, это создает улучшенную динамику и острые ощущения.

Прокат Дрифт Трайков

Прокат Дрифт Трайков

Волшебными словами для каждого бизнесмена можно, без сомнения считать, магическое словосочетание «свободная ниша». Именно так нужно охарактеризовать идею проката Дрифт Трайков. Новинка, вызывающая интерес у потенциальных клиентов именно благодаря своей новизне и оригинальному внешнему виду – это опять же все о нем.

Что такое Дрифт

Что такое Дрифт

Дрифт (Drift) - техника прохождения поворотов с помощью управляемого заноса, на максимально быстрых скоростях и углах к траектории.

Как подключить катушку  7А к двигателю Lifan 168f - 2R

Как подключить катушку 7А к двигателю Lifan 168f - 2R

Схема подключения катушки к двигателю Lifan 168f - 2R

Создание автосимулятора  WRM Rally Cross

Создание автосимулятора WRM Rally Cross

Для тех кто был в парке аттракционов возможно видел или катался на  наших автосимуляторах xdof, xdof 360,  Dirt Rally  и американские горки oculus . Но прогресс не стоит на месте и мы тоже. Теперь наша компания называется WRM Motors  и мы приступили к созданию нового автосимулятора виртуальной реальности WRM Rally Cross. А для полного погружения в виртуальную реальность гонок Dirt, мы решили добавить  очки виртуальной реальности Oculus.

Теги: Дрифт Трайк