Интересно почитать
0
-->

Интересно почитать

Прокат Багги и Кросс Картов

Прокат Багги и Кросс Картов

          Возвращаясь в день сегодняшний, нельзя не упомянуть о финансовой стороне движения  багги и Кросс картов. Дело в том, что нарастающая популярность энергичной езды наглядно видна благодаря развитию прокатного бизнеса. 

Автосимуляторы и бизнес

Автосимуляторы и бизнес

Тем, кто подумывает купить автосимулятор, нужно знать: его использование в сфере бизнеса  станет подарком как для клиентов, так и для владельца аттракциона!

Благодаря особым разработкам данное устройство позволяет объединять игроков по виртуальной сети, придавая гоночному процессу командный и соревновательный эффект.

Ощущения за рулем автосимулятора WRM Rally Cross (Xdof)

Ощущения за рулем автосимулятора WRM Rally Cross (Xdof)

Для полноты всей гаммы натуральных ощущений от управления спорткаром разработчики постарались, чтобы автосимулятор WRM Rally Cross как можно более реалистично воссоздавал движения транспортного средства. Так, интерактивная платформа устройства способна перемещаться в линейной плоскости на расстояние, равное половине метра, во вращательных движениях платформа способна совершать колебания с амплитудой на 180 градусов!

Придавая разнообразным движениям перегрузку с силой в 2G,

Ощущения от езды по бездорожью

Ощущения от езды по бездорожью

Так бывает - иногда возникает чувство, как будто что-то важное ускользает от внимания, чего-то не хватает, хочется ярких ощущений и адреналина. Если есть желание испытать фейерверк эмоций, если зашкаливает количество не потраченного на экстрим потенциала, если, наконец, хочется нового и необычного, непременно стоит попробовать технику по бездорожью - Багги и Кросс Карт.

Что такое Дрифт

Что такое Дрифт

Дрифт (Drift) - техника прохождения поворотов с помощью управляемого заноса, на максимально быстрых скоростях и углах к траектории.

Прокат Дрифт Трайков

Прокат Дрифт Трайков

Волшебными словами для каждого бизнесмена можно, без сомнения считать, магическое словосочетание «свободная ниша». Именно так нужно охарактеризовать идею проката Дрифт Трайков. Новинка, вызывающая интерес у потенциальных клиентов именно благодаря своей новизне и оригинальному внешнему виду – это опять же все о нем.

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Дрифт трайк, это своего рода экстремальный способ передвижения. А за счет того, что пилот расположен достаточно низко от земли, это создает улучшенную динамику и острые ощущения.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)