Что такое Кросс Карт (Go Kart)
0
-->

Что такое Кросс Карт (Go Kart)

Кросс Карты (Go Kart) это в первую очередь разновидность Багги. Этот вид легких гоночных машин предназначен для езды только по трассам – асфальтированным или грунтовым. В этом их главное отличие от классических Багги. Кроме того, они более низко посажены и чаще всего не являются самоделками. Ну, и как любые трассовые модели, они, конечно, умеют быстро разгоняться, очень устойчивы и маневренны.




В последнее время Кросскаркты все больше приобретают популярность как детский или подроствовый вид спорта. Гоняя на такой технике, дети развивают быстроту реакции, умение принимать решения в нестандартных ситуациях, вырабатывают уверенность в себе. Да, к тому же, это просто весело, поэтому взрослые в данном вопросе от детей не отстают и любят этот вид развлечений не меньше. Адреналин, ощущение скорости, драйв – это именно то, чего ждут от Карт Кроссов.  




Поэтому компания WRMmotors не отстает от развивающейся динамики погонять на скоростях и по бездорожью, разработала свой Кросс Карт WRW (Go Kart).


У нас Вы можете купить Кросс Карт (Go Kart) и получить свою порцию адреналина или устроить соревнования, и разделить на всех желающих



Похожие статьи

Что такое дрифт трайк?

Что такое дрифт трайк?

Если вам это название пока не знакомо, давайте быстро ликвидируем досадный пробел...

Что такое Мини Багги

Что такое Мини Багги

Мини багги - это специальные автомобили без кузова, одно из основных применений которых составляет езда на автокроссах с возможностью передвижения по грунту и гравию. 

Что такое Дрифт

Что такое Дрифт

Дрифт (Drift) - техника прохождения поворотов с помощью управляемого заноса, на максимально быстрых скоростях и углах к траектории.

Что такое Багги

Что такое Багги

Несмотря на множество разновидностей, сегодня багги – это легко узнаваемый, обладающий собственным характером и харизмой вид техники. Основные черты его – это легкий каркасный кузов, хорошие скоростные характеристики и высокая проходимость по бездорожью.

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Разработанный относительно недавно отечественным производителем автосимулятор Xdof (WRM Rally) являет собой новизну уникальных технологий, касающихся виртуальной игровой тренировки для любителей быстрой езды в онлайн-гонках.

Теги: статьи